совместное имущество членов СНТ - вопрос №303660

8 членов садоводства (собственников земельных участков) объединили финансовые средства и на одном участке пробурили скважину для подачи воды. Как правильно оформить наши отношения, что бы вслучае продажи участка со скважиной новый владелец этого участка не отключил остальных от скважины? Хотелось бы в этом договоре (или любом другом документе) учесть права и обязанности всех 8 членов садоводства (оплата электроэнергии, текущий и капитальный ремонт скважины и оборудования и т.п)
Спасибо.

1 ответ

Ответы

Вам надо оформить и заключить юридически грамотный договор. При желании можете обратиться, помогу, но это будет платная работа.