Красные пятна на лице - вопрос №3036634

Здравствуйте. Два красных пятна на лице. Одно на виске под волосяным покровом, другое на щеке, довольно крупные, хорошо видимые. Пятна после формирования имеют постоянную форму, не увеличиваются и не уменьшаются. Кожа в местах покраснения жесткая, шелушится, периодически зудит. После расчесывания наблюдается жжение. Были попытки лечения следующими мазями: салициловая, цинковая. Также использовалась слабая уксусная кислота. Все эти попытки происходили в разное время друг от друга. Все эти попытки привели лишь к увеличению зуда в моменты использования и не более.

Ответы

Добрый день.

Без осмотра сложно Вам сказать что-то определенное. Порекомендовал бы Вам обратиться очно к дерматологу.