Приснился человек в черном. - вопрос №3036708

Здравствуйте, как расшифровать сон? Приснился мой родительский дом. В нем и сейчас живет моя пожилая мама (частный дом). Вижу в нем странную фигуру человека, высокого, в черном одеянии, шапка-ушанка прикрывает голову и лицо, четко лица не вижу.Человек стоит у входа в комнату, в проеме двери. Я его прогоняю словами «Уходи сейчас же, с прикрикиванием!» Он тот час уходит, но не через ворота, а обходным путем по направлению к соседскому двору. я же остаюсь с ощущением, что он сейчас вернется. Ночь, свет луны и снова вижу тень, которая движется по направлению ко мне. Понимаю, что что он возвращается, снова прогоняю его теми же словами и снова человек уходит по направлению к соседям. Немного страшновато во сне. Мама от меня находится далеко, поэтому видимся редко. О чем меня предупреждают во сне?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Очень часто человек в черном во сне предупреждает человека о том, что в его окружении могут оказаться люди, которых  человек может оценивать не совсем  реалистично. Советует присмотреться  к  ним,- у кого-то  из них может оказаться камень за пазухой.
Удачи!
Добрый день. Общайтесь с мамой почаще, если есть возможность) и берегите её
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, на Вашу маму, идет какой-то негатив от соседей или знакомых, живущих поблизости… Но Ваше участие поможет избежать неприятностей, которые могут у мамы произойти… Добрых Вам Снов!