Запутаная история - вопрос №303678

Доброго времени суток. У меня сложилась такая ситуация, познакомился с девушкой, оба думали что как то не серьезно будет у нас все, но потом все так закрутилось, завертелось что теперь не можем остановится. Но есть одно НО у нее через месяц свадьба, но самое интересное что жениха она всего один раз в живую видела и то пару часов всего, атак в основном она с ним в интернете общается и он ей сделал предложения, живет он в другой стране, он русский. Обьясните мне, как такое возможно, ехать в другую страну и к не знакомому человеку, темболее у нее есть ребенок? Я боюсь что ее желание превысит ее чувства. Что вы посоветуете мне в такой ситуации? Заранее большое спасибо! Ярослав.

Ответы

Доброго времени суток, Ярослав!

Давать советы дело не благодарное, а вот помочь разобраться, помочь принять решение сделать первые шаги это то, что делают психологи. Возможно девушка ждет от Вас серьезных шагов, принятие ответственности… А что ждете Вы? Каковы Ваши желания и намерения? Хотите разобраться? Приходите, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

14.07.12

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store