Доброго всем дня. Мой вопрос касается финансов и работы. Это моё больное место уже много лет. - вопрос №3036808

600 p
Вплоть до того, что я хочу сменить род деятельности, хотя ничего больше делать не умею (я музыкант и поэт), а все вокруг, включая астрологов, отговаривают меня это делать. Астрологи вообще говорят, что эта очень и зима — прорыв в деньгах для меня, но уж ноябрь на носу, а воз и ныне там. Заказов нет, аппаратуру скоро придется отдавать ( не буду вдаваться в подробности), сотрудничество прекратилось, да и когда оно было, я всё равно кое как перебивалась. Нет, я не зациклена на материальном, я довольно развитая в духовном отношении личность. Сейчас читаю молитву по соглашению с группой людей, но чувствую, что как будто бы всё идет как должно. Может быть, у меня и не должно быть денег?? Но натальная карта говорит об обратном. Родовая карма? Возможно. Но ЧТО ДЕЛАТЬ?? У меня большие долги, и мне беспокойно. Невозможно жить спокойно, когда не знаешь, что будет завтра. Подскажите пожалуйста, как мне быть.
Екатерина, 18.04.76
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не делать.Поскольку Вы духовно развитый человек, то должны понимать, что все, что дается, надо пройти.Надейтесь на Всевышнего.И все.И деньги к Вам пойдут, и с работой все наладится.Просто переживите это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Мне хотелось бы вас посмотреть по фото. По энергетике вашей скажу так, что у вас средний заработок, не вижу, что вы нуждаетесь в чем то сильно, все достижимо и возможно, но все же, отток денег у вас идет сильнее чем его приток.
Перемены сейчас вам нужно обучиться чему то новому начать что-то новое нужно, пора меняться и менять все вокруг себя в том числе и образ жизни  период удачный для перемен и новых начинаний, старое себя полностью изжило пора выходить на свет из серость и застоя не бойтесь перемен у вас все получится  ваше будущее в ваших руках
Добрый день. Энергетика у вас хорошая, и по характеру вы боец) но можно было и фото выложить) так проще смотреть.
Здравствуйте.По вопросу у вас заработок-средний и большого притока денег не ожидается, вам бы сделать финансовый ритуал. Очень важно, что вы больше не боитесь идти вперед, достигать намеченных целей. Вы осознали, что не нужно винить себя за то, что в делах иногда возникают неприятности. Возможно, вы получите новость, которая поможет вам решить проблему.Вам надо заниматься тем-чем вы занимаетесь, это ваше.Всех благ.

Здравствуйте!

Ваша натальная карта не подразумевает богатства. Как раз говорит о том, что усилия в какой либо деятельности, где Вы можете реализовывать собственные ресурсы, как раз и может стать источником дохода.

Вообще, именно работа на себя, не на дядю, подразумевается как источник финансовой стабильности. И у Вас заложен именно творческий потенциал.

Так что, нужно лишь правильно спланировать и приложить усилия.

Легко не будет. Более того, долги и кредиты строго запрещены Вам.

И Ваш период финансового развития это 2022-2023 год. Пока, только период становления. 2019-2020 рекомендуют направить усилия на поиск самореализации.

Здравствуйте! Вам нужна решать некоторое проблемы до нового года. Только тогда целый год для вас будет удачный.

Доброго дня! На счет астрологов я вам как астролог скажу, что астрология указывает методы заработков, а не смену профессии и хобби!

А во-вторых духовно развитый человек умеет довольно хорошо зарабатывать, и, если ему нужны деньги, то он их без особых проблем заработает. Так что занимайтесь своим любимым делом, растите и развивайтесь духовно.

Улучшение финансовой вашей жизни с помощью натальной карты можно конечно просмотреть, но вы к сожалению не указали своих астрологических данных — дату, время и место рождения.

Здравствуйте Екатерина!

Легких денег я вам пообещать не могу, поэтому вам придется потрудится что бы стать состоятельной личностью. Не забывайте радоваться даже мелким купюрам которые будут хрустеть в вашем кошельке. Деньги будут приходить и уходить это проза жизни.

Всего вам доброго!

Приглашаю в чат. Предлагаю ритуал на успех в финансовых начинаниях.
Добрый  день  Вы  от своего рождения- творец  одиночка. Вы  можете  быть  успешной в этом  мире. Но  все придеться достигать своими  усилиями.С этим вы  родились.Все  в  ваших  руках. Удачи вам
Здравствуйте. Это все временные затруднения. Вам потребуется время, за короткий срок ничего нельзя сделать. Вы будите терять веру в свои силы. Но ни в коем случае не опускайте руки. Только постоянный компромисс с другими, связанный с ростом в карьере, сохранит вашу целеустремленность. В конце концов вы преодолеете все препятствия и достигнете  вершин в своей профессиональной деятельности.
Здравствуйте! Отсечь долги можно чисткой энергетики. Сферу деятельности Вам менять не стоит. Это родовая карма. Чисткой и наращиванием энергетики можно в значительной степени выровнять ситуацию. Года через 2-3 ситуация в финансах будет становиться все более благополучной, но постепенно. Для того, чтобы финансы пошли быстро, надо чистить и прокачивать чакру манипуру. Для того, чтобы были устойчивость и стабильность в жизни, чакру муладхару. Не переживайте. Проблемы с финансами часты для людей духовных и занимающихся искусством. Это нормально и закономерно. Ситуацию при большом желании можно изменить.
Ваша нумерология говорит о отягощённой карме ,  вы пришли выполнять поручительство за своего  отца 50% кармы своего отца несете вы.Но вы не выполнили свою задачу, так как связь с отцом у вас не налажена.
Здравствуйте, Екатерина! В вашей матрице нет указаний на безденежье, по всему видно, что эта ситуация создана вами в силу вашего беспокойного характера.Судя по дате у вас проблемы и в личный жизни, возможно я ошибаюсь, У вас вечный конфликт между могу и хочу.Вы свободный художник от рождения и вам дана уникальная способность материализации мыслей.Вот теперь проанализируйте, о чем вы все время думаете? Что у меня нет денег, я не получу работу! Вот оно все и приходит к вам.Я дам вам совет, попробуйте отнестись к нему без критики, помощь на первое время, а просто выполните.Вы больше не ищете работу, не мечетесь, а молча страдаете лежа на диване и представляете, как вы им всем докажите свои возможности, когда вы прославитесь и пусть потом они будут кусать локти, что вас не ценили.То есть пойдем от  обратного, поверьте, я знаю зачем я это пишу.Овнам нельзя слишком много суетиться и бегать за деньгами, им надо быть спокойными и ждать, к ним все придет.А вот эту ситуацию вы привлекли еще в 36-38 лет, и с тех пор как-то все не складывается.Но это уже отдельная история и ее надо разбирать глубоко.Ваша проблема в том, что вы должны научиться жить для людей, научиться отдавать и развиваться, период который наступил с 36 лет вкл. ваше предназначение. Пришло время использовать свой талант в других плоскостях, пересмотреть сферу своего участия. Вам категорически нельзя жить в долг, потому как денежный вопрос в вашем случае, не дает возможности накопительства. Только по средствам.Желаю удачи!
Вам нужно кармический диск обновить, без этого будут продолжаться неудачи ,
я готова посоветовать бесплатно .
Вам необходимо сейчас хотя бы по- немногу отдавать долги, но для этого нужно убрать кармический блок !
вы отдадите в будущем все и будете даже благополучны !!
не забывайте выбирать лучший ответ
Идите работать на телевидение.
Завяжите нужные связи там.
И за этим продвинется и Ваша музыкальная карьера.
Вас заметят и начнут снимать на ТВ.
Здравствуйте! Преподавание (музыки) — в этой сфере у Вас должно пойти все хорошо. Даже если нет педагогического образования, то сейчас масса онлайн-обучения. Без фото много не скажу, но идет информация, что да, денежный потенциал у Вас заложен, но возможно был слив свой удачи или крадник. Родовую отдельно надо смотреть. Долги отсекать.

Ну и конечно же, рекомендую комплексную работу на открытие дорог+денежную удачу и благоприятные перемены.
Доброго времени суток, Екатерина!
Не знаю какие астрологи и что Вам рассказали… учитывая только день Вашего рождения, смотрела по Санкхья Шастре (Ведической нумерологии)… есть конечно творчество и много возможностей, но числа не указывают на то, чтобы через творчество зарабатывать деньги.
Если Вы родились после рассвета, к чему я склоняюсь глядя на Ваше описание, то деньги к Вам идут через отношения, через выстраивание со всеми теплых, душевных отношений, позитивных, где Вы проявляете инициативу; и через усердный, упорный труд, который делается не ради вознаграждения, а делается ради того, чтобы это было сделано хорошо, а лучше идеально. В зарабатывании, в работе Вам нужен направляющий и при этом Вы можете сами управлять своим маленьким бизнесом.
Этот 2018 год действительно у Вас денежный и ведущий к благополучию, к расширению, к успеху во всех сферах жизни… Что-то делаете не так… А долги, как я вижу, Вам кто-то помог набрать…
Здравствуйте! У Вас ситуация с финансами наладится, нужно просто подождать…
А вам к своей деятельности нужно другой вид заработка найти, чтоб дать толчок и смещение.
Вашей жизни нужны изменения, чтобы пошла белая полоса.
Здравствуйте. ваше призвание быть творческим человеком.подумайте, поработайте над тем, как это сделать, может несколько изменить свой труд, привнести что то новое.но то что это ваше, это определенно да.и совершенно точно.могу сказать вам не  переживать, деньги у вас идут, да небольшие.но тенденция роста есть.просто у вас она  не взлетает сразу же, а потихоньку прибавляется.конкретно следующий год выходит доходным.вижу много заказов и работы… поэтому у вас работа то видите не стабильная.чтобы получать стабильный доход, нужно занять своё место в творчестве… что вы и пытаетесь.и поверьте… ваши старания вознаградятся.просто будьте уверены в этом.и всё получится.Удачи вам!!!
Нужно заземлиться — важно для творческих людей. Почитайте в инете по этой теме, поделайте упражнения, таким образом удастся стабилизировать состояние и опираться на свои таланты и ресурсы. Талант просто так не дается, но не все могут его использовать и монетизировать. Творческие люди склонны простой уверенности в себе вводить себя в строгие ограничители, искать советов, задавать очень жесткие вопросы астрологам, например. Я посмотрела вашу дату, занимаюсь астрологией  писать, стихи и музыку — это как раз ваше. Под вопросом исполнение, не могу сказать не за не против, но писательский труд — это точно ваше и вы это как буд то всегда умели, легко дается. Карма и установки — это другое дело, вполне так и есть, если имеете трудности с деньгами или так это ощущаете. Здесь нужна работа над причиной, просто менять сферу деятельности вы не исправите ситуацию
Здравствуйте Екатерина!
Вы не указали время и место рождения, так что посмотрю вас по ба цзы. У вас сильное самовыражение, потому вы себя реализуете в творчестве. Однако отсутствует стихия денег дерево. На данный момент сильны ресурсы, значит вам следует приобретать новые знания. Однако в этом году у вас очень плохая деловая удача, поскольку собака сталкивается с драконом… К сожалению проблемы будут сохранятся вплоть до февраля… Но уже в 19 году придет дерево ваши деньги и станет полегче.
Подробнее в чате.
Удачи
Это не проклятье на вас. После НГ будет все налаживаться.