Высшая математика вычисление по координат вершин - вопрос №3036814

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, решить задачу по высшей математики — Даны координаты вершин пирамиды А (10, 2,-1), В (4,-5,-3), С (8,3,5), D(0, 1, 8). уравнение ПЛОСКОСТИ ABC я решила=2x-2y+z-15=0
1.Найти угол между ребром AD и гранью АВС ответ написать в арксинус