положена ли группа инвалидности? - вопрос №3036961

позвоночника.корешковый ирритативный синдром.рубцово спаечный перидурит.2012 операция удаление выповшей грыжи диска L5 S1 слева.19 05 15г операция итергемилигаментэктомия L5 S1декоммпресия корешка S1.удаление дискоостефитного комплекса L5 S1.10 08 18г операция гемиляминэктория L5 слева. удаление грыжи дисков L4 L5 .L5 S1.частично остеофитных комплексов. радикулолизи декомпресия корешка L5 S1.Сопудствующий диагноз.гипертоническая болезнь.сахарный диабет 2 тип.анкилозирующий спондилит.двухстороний сакроилиит 3 стадии.двухстороний коксит высокой активности.фк2.двухстороний коксартроз 3ст.с болевым синдромом и нарушением функции ходьбы
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Если есть нарушения двигательной функции, то конечно, Вам положена инвалидность.
Добрый день, вам полагается инвалидность, если только брать двухсторонний коксартроз 3 степени, это вторая группа, но если не была гипердиагностика, вам должны определить инвалидность по нарушениям опорнодвигательной функции, а у вас как я понимаю, нарушения выраженные.