Почему так происходит? Что делать? - вопрос №303702

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять, почему так происходит. Муж почти год назад уволился с работы. Сейчас работает, но получает гроши — даже не хватает за квартиру платить. Ему уже несколько раз предлагали хоршую работу, но все не срастается. Человек, предлагавший работу, вдруг перестает звонить, переносит до бесконечности встречу, не звонит в назначеный день (а сам трубку не берет) и т.д. Иэтос разными людьми, с которыми были дружеские отношения. Работа очень нужна! Что делать?

Дмитрий, 27.11.1973, 06.15, Пермь

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно пройти диагностику его энергетики, возможно есть негативные воздействия.