Стоит ли начать спать с другом? - вопрос №3037110

Года 4 не было мужчины, сейчас уже есть острая необходимость, но времени в обрез и отношения пока не нужны, может через года 1,5 есть одинокий близкий друг с детства, сейчас тоже весь в работе и без отношений, стоит ли делать первые шаги к этому или предлагать? Переживаю что потом может быть всё не очень хорошо…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответ на этот вопрос (стоит или нет) — вне нашей компетенции. Ваша жизнь — только Ваша ответственность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем решать заранее? Немного ненавязчивого общения. Ах, да, времени нет.
А если времени нет, то тогда о чем может идти речь? Любые отношения забирают время у чего-то другого. Даже не начатые: Вы уже потратили время на то, чтобы задать этот вопрос.