Свердловская область

На работе было сокращение, давили,что бы писала по собственному, что бы дожить до сокращения купила больничный, теперь идет разбирательство, вызывал дознаватель говорит,что грозит 327 ст ч.3, - вопрос №3037115

подскажите, могу ли я заключить досудебное соглашение с организацией своей(в ней больше не работаю), и избежать суда?

Ответы

Слово досудебное вы понимаете неправильно. но тем не менее, прекратить дело в период следствия или дознания проблематично, прокурор не дает согласия. В суде дело можно прекратить например в связи с деятельным раскаянием