Здравствуйте , встречаюсь с молодым человеком почти год , недавно когда он был у меня дома, когда он отошёл, я залезла к нему в телефон и начала просматривать его соц сети . И в его диологе я нашла - вопрос №3037170

фотографии с его бывшей девушкой, меня это очень сильно взбесило. Я ему начала показывать эти фотографии спрашивать что это такое ?! Он начал кричать на меня и говорить что это старые фотографии, хотя по ним видно что они сделаны недавно. С бывшей девушкой он общался 3 года, но потом по привелегии её родителей они расстались. Но это было очень давно до нашего с ним знакомства. В данное время он перестал нормально со мной общаться ( звонит, пишет ) редко, в основном пишу я, и говорю что люблю его, он отвечает взаимностью. Но при этом кажется что он продолжает спустя столько времени общаться со своей бывшей. Очень переживаю за это, так как начиная разговор с ним насчёт этой всей темы, он начинает нервничать и говорить что я его нервирую Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 2001-10-07
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваши отношения сейчас на спаде но в будущем будет улучшение и гармонизация.

Удачи вам!
Естественно, продолжает общаться.Поэтому реакция на Ваш допрос с пристрастием была такой агрессивной.