Здравствуйте, я очень сильно полюбила одного парня ,вот прям всем своим сердцем . По началу у него были чувства. Но щас у него наступила апатия ко всему по его словам у него пропали все чувства. У - вопрос №3037223

него были отношения с одной девушкой, после чего она его бросила и с последующими отношениями у него началось это состояние. Я хочу сделать этого человека счастливым и быть с ним рядом. Он записался к психологу что бы решить эту проблему. Он живёт далеко от меня. Хоть он и написал мне что у него уже нет чувств по отношению ко мне я продолжаю ему писать сообщения и потдержать всячески. У меня щас безвыходное положение пожалуйста помогите мне. Мой вопрос. Излечится ли он от этой психологической и душевной раны и будем ли мы счастливы вместе?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Гузель.
Возможно, Ваш друг и решит свою проблему, ведь он обратился за помощью к специалисту.
А ВЫ? Вы осознаёте, что своими реакциями провоцируете себя на зависимость от парня? Вам  донесли информацию, что Ваши отношения завершены. Почему Вы этого ещё не приняли? Что даёт Вам думать, что Ваши отношения возможны?  И, главное, можно ли быть счастливым вместе, если этого «вместе» реально нет? Постарайтесь сконцентрироваться на себе, своих ожиданиях, желаниях и мыслях. К какому выводу Вы придёте?
Если Вы не сможете решить свою проблему самостоятельно, то можете выбрать специалиста и получить индивидуальную консультацию и помощь.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте, Гузель!

«Излечится ли он от этой психологической и душевной раны...» — Это зависит от него, его желания и работы с психологом.

«будем ли мы счастливы вместе?» — Любые догадки и гипотезы вас только запутают, так как возможны разные варианты. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.