что делать в отношениях нет перспектив - вопрос №303733

9 лет встречалась с женатым мужчиной, у нас с ним двое детей. Решила порвать с ним отношения, но очень больно, может не стоит или ещё рано. Меня зовут Ольга, 04.06.1983 г.р., он Сергей 07.08.1969 г.р., оба рождены в Алтайском крае

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

если тянуть, то это как отрывание медленное, например, руки… То есть боль продлится… Если решили, то выбирайте эксперта (эзотерика или психолога) и Вам помогут пережить это сложное время, помогут уцелеть и обновится и продолжить жизнь счастливой и встретить человека, для которого Вы будете единственной и не повторимой. Могу помочь, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)