Подскажите можно ли будет как нибудь самостаятельно перекрыть общий стояк с холодной водой если его прорвет, у меня на нем небольшая дырочка через - вопрос №3037434

которую просачивается вода, боюсь что может залить если прорвется?

Лучший ответ по мнению автора

Стояк обычно перекрывается в подвале. Если есть доступ, и знаете где, то можно. Но лучше сообщите уже сейчас в управляющую компанию, или в аварийную службу.