Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня волосы сейчас окрашены в тон 4 ма краской матрикс (шатен мокко-пепельный), хочу концы сделать в стиле омбре (светлее). - вопрос №3037456

Какую краску взять (тон), какой оксид, как правильно? Надо ли смывку?

Лучший ответ по мнению автора

Анна, добрый день!
Волосы окрашены первый раз? Свои волосы какого уровня? это важные вопросы, от которых может зависеть результат. в любом случае нужен осветляющий/обесцвечивающий продукт(это разные продукты) и минимальный % оксида.