контрацепция - вопрос №303747

Здравствуйте! гинеколог мне посоветовала перейти с линдинет 20 на Джес, я по инструкции начала пить на следующий день как закончила линдинет 20, вот пью уже неделю, после линдинет 20 месячные сразу шли, а тут их нет? это что со мной? придут ли они?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Надо было сделать перерыв неделю и потом начать Джес. А сейчас, конечно, у Вас пока нне будет менструальноподобного кровотечения (в перерывах не месячные, а менструальноподобное кровотечение). Теперь продолжайте принимать упаковку, потом перерыв неделю и менструальноподобное кровотечение обязательно во время перерыва будет.