Доброе утро! Сон про рыбу! Неглубокая чистая вода, прямо у моих ног плавает большая рыба, по ощущениям метр или больше! Я одним рывком ловлю ее руками и - вопрос №3037522

прижимаю к себе. Рыба сильная, вырывается. Не щука точно, серого цвета, похожа на толстолобика. Рядом оказывается мой муж ( сейчас ушёл к любовнице) я прошу его помочь и отдаю ему рыбу. А он пытается ее убить — лупит по голове, разбивает рыбе голову до крови, но она все время живая! Уважаемые эксперты, к чему такой сон? Спасибо за отзывчивость!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

вообще-то к беременности -ждите вернеться
Чистая вода, муж-это к разговору, примирению, которое закончится беременностью.
Здравствуйте!  Сон предвещает конфликт с мужем из-за денег или какой-то большой покупки…