Другое

Подскажите. Ребенок 8 лет едет с тренером на соревнования из ДНР в Россию. Папа доверенность сделать не может т.к. восстанавливает утерянный паспорт. - вопрос №3037810

Подскажите. Ребенок 8 лет едет с тренером на соревнования из ДНР в Россию. Папа доверенность сделать не может т.к. восстанавливает утерянный паспорт. Может ли ребенок ехать через граицу с третьим лицом только с одной доверенностью от мамы?

Ответы

Нет