помогите - вопрос №303784

Скажите я всю жизь проживу в одиночестве?

3 ответа

Ответы

Нет, Стася, Вы будите счастливы и любимы. Обязательно! Главное верьте в это и любите себя. Ирина.

Анастасия, а что Вы готовы для изменения этого Вашего мучающего Вас сегодня статуса «жить в одиночестве» сделать?

Здравствуйте, Анастасия!

Всё в ваших руках. В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верим и над чем работаем, то и будет.
Всё начинается с образа мышления. Мы есть то, что мы о себе думаем.
СУДЬБУ ВЫБИРАЕМ МЫ САМИ! Вопрос в том, как Вы о себе и своей жизни думаете! Образ мыслей определяет наш образ жизни и наше будущее. Нужно быть открытой миру, любви, быть готовой принять этот дар любви. Изменитесь Вы — изменится Ваша жизнь.

Наверное, Вы строите отношения или своё поведение с мужчинами по определённой модели, которую надо менять. Может быть, есть определённые убеждения, которые мешают Вам строить гармоничные отношения.

Разобраться в этом Вам поможет работа с психологом.

Приходите в чат, поработаем.

Счастья Вам и любви!
Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.