Здравствуйте! Какова причина того что Кирилл как-то странно на меня (не улыбался как обычно, а выглядел даже слегка испуганным) посмотрел при 1)встрече сегодня 2)чуть позже когда мы столкнулись в - вопрос №3037915

600 p
дверях. Как будто по-новому на меня посмотрел, другими глазами.Или у него что-то изменилось. Из-за чего это у него такая реакция, что там у него изменилось? Кирилл 36 лет, 6 июня 1982, я Яна 30 лет, 12 июля 1988.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!
Да, у него изменились и чувства, и намерения к вам, он стал осознавать, что вы его очень сильно привлекаете как женщина. В раскладе выпали две «брачные» пары- Король Пентаклей и Королева Пентаклей, Император и Императрица, что является хорошим знаком, говоря о том, что мужчина хочет с вами закрутить роман с перспективой на длительные и серьезные отношения, и что его чувства к вам достаточно глубоки.
Почему он так вел себя — он понял четко, чего хочет и знает, как этого достичь, если раньше этого не понимал, то теперь для него все ясно и прозрачно, и он намерен прояснить свои намерения к вам в самом ближайшем будущем, ждите предложения о встрече или свидания (3 жезлов).
Что в нем изменилось- почувствовал, что вы для него дороги, сильную симпатию (2 чаш).
Итогом на ближайшее будущее идет Колесо Фортуны- ожидайте благоприятных перемен в отношениях, нового счастливого поворота. Чувства Кирилла к вам искренни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты указывают, что мужчина мог потерять интерес и внутри его давит чувство вины…
Узнал о вас  новость, которая его удивила…
Кирилл занят работой и своими делами особой любви я не вижу к вам и не было ее никогда, был обычный интерес к вам
Здравствуйте! извините, но у него негативные мысли по отношению вас карты показали, в чувствах у него вышла русоволосая от природы женщина… подробнее в чате… Всех благ!!!
Здравствуйте! Истинные чувства Кирилла карта  *Умеренность* — ровное, спокойное, как ко всем.Возможная перспектива карта *3 мечи* — пустая трата времени и сил.
Добрый день.тут всё достаточно просто и на поверхности.кто то из вашего коллектива, рассказал ему про вас, что собственно плотно осело у него в голове.могу сказать, что   это несколько его расстроило, что то знаете услышанное от посторонних людей, оставляет след, и ощущение похлеще чем от близких… мир слухами полниться.вам нужно поговорить… пока он как то настроен на вас давать заднюю, вам обязательно нужно поговорить.Удачи вам!
Добрый  день.Мужчина просто   в  серьез о вас  задумался..  И теперь  он  находится в  задумчивости  о  вас и  принятиия  в в ашу  сторону решения.  Удачи вам
Он действительно увидел  Вас другими глазами, какая-то информация причина его перемен!
Его девушка (возможно, бывшая) что-то сделала.
Здравствуйте.
Карты показывают, что сейчас он  испытывает большую нерешительность, даже депрессию.
Как будто как переломное время. Думает, что если не проявить инициативу, решительность, то может упустить шанс наладить отношения, развить их.
Вот он и в нерешительности, и хочет, и сомневается. отсюда его растерянность
Здравствуйте! Он не понимает что с ним происходит так как на него идет магическая сила
он увидел в вас красивую и сексуальную женщину, сам своих чувств испугался.
Здравствуйте! Ну во первых, Вы ему очень нравитесь. А во вторых, у него сейчас все хорошо (в профессиональной деятельности) и он оптимистично настроен вообще на жизнь.Одним словом, ПОДЪЕМ! И он думает, что хотел бы поделиться эмоциями с Вами. Так как Вы ему не безразличны. Удачи Вам!
вы его оттягощаете, он спрашивает себя что вам от него нужно, думает что вы что то хотите от него.
это его выталкиваетиз колеи
Здравствуйте, у мужчины интерес к Вам, вот и смотрит так.

Здравствуйте. Предварительный просмотр показал что у него какие-то проблемы в голове. Его странный взгляд отражал скорее его трудности.  Подробнее прояснить ситуацию поможет полный просмотр вашего вопроса со специалистом. Вы можете обратиться за углубленным просмотром ко мне в чат.

Здравствуйте.

Его явно к вам тянет!!!