Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста. - вопрос №3037947

1500 p
Добрый день! что сейчас происходит между — Юля*21/авг//88 и Дмитрий*06*02//60? Чувства, мысли. Будет ли общение или это конец?! Нужно ли это общение? как себя вести? Заранее благодарю за ответы.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 31.10.18 12:08:14
Всем огромное спасибо за ответы!
мужчина давно разведен. Я пытаюсь разобраться, что произошло. я всячески избегала встреч в последнее время, не отвечала на смс (так как понимала и понимаю, что все это не нужно). Но у меня была возможность видеть человека почти каждый день, знать как он и все ли у него в порядке, а теперь человек просто ушел и возможности встретиться, чтобы даже хотя бы просто увидеть друг друга у нас почти нет.
а встретиться и поговорить хотелось бы. мучает какое-то чувство незавершенности/неопределенности, какой-то недоговоренности! он мне снится постоянно.
Мне кажется, что все рухнуло, периодически что-то накатывает. но писать и звонить я сама не хочу/не буду.
  Я никогда ни к кому не испытывала такого, боюсь, что я не смогу устроить свою личную жизнь, так как не смогу больше полюбить, да и клин клином не мой вариант (на данный момент, есть мужчина, который проявляет знаки внимания), и, наверное, нечестно будет начинать новые отношения, не разобравшись в старых (ну, по крайней мере, в себе). Извиняюсь за долгую «писанину» и  спасибо вам за ответы, за возможность что-то понять, узнать и разобраться. Может логичнее было бы обратиться к психологам, но мне очень нужно именно Ваше «вИдение» ситуации со стороны.
Вопрос задан анонимно
48 ответов

Ответы

Общение продолжится
Вы для не отдушина, но не более… Общение еще будет, но оно ведет в никуда…
Общение будет, но не отношения.Становитесь чужими друг другу, хотя в сердце обоих еще живы воспоминания прошлых времен, когда друг другом не могли надышаться.Нужно ли? Нет.Но Вы все равно будете продолжать общаться, потому что любите.
Ближайшее время у вас всё наладится и общение продолжится
Любит вас, боится этих отношений, этих общение понимает что могут привезти к большим последствиям в дальнейшем, боится рисковать но и своему сердцу долго сопротивляться не сможет… так что общения продолжится.
Здравствуйте, отношения этой пары зашли в тупик, на мужчине лежит большой груз ответственности и забот о других людях, семье. Сейчас ему не хватает времени и сил на общение и отношения с данной девушкой, чувства его искренние, он всегда был честен с ней. Сейчас нужно переждать, отношения в дальнейшем продолжаться, это не конец. Удачи!
Здравствуйте!
Расклад говорит о том, что этот мужчина вам не по судьбе.
Общение у вас будет, но постепенно будет сходить на нет, в конечном итоге — разойдетесь.

Вам то человек нравится этот, но нет никакой уверенности, а нужно мне это.Вы мужчине симпатичны, но он, как и вы не может понять, а нужен ли он вам, то вы с ним доброжелательны, то сами обрываете общение и сами скучаете мучаете себя.Определитесь в себе.Симпатия здесь обоюдная, но вы сами чувствуете подводные камни.Ваше общение продолжится, но не к чему в итоге не приведёт ваши отношения в тупике.
Добрый   день. Прежде всего  вам  решать  что делать .  и как  себя  вести с этим  мужчиной. И нужен ли он  вам. если ест  чувств и то  у вас  идет взаимно  все .  То вам  решать. Общение  идет и не раз.Удачи вам

Здравствуйте. Общение продолжится.но мужчина не расценивает вас как продолжение себя.как одно целое на будущее… по мыслям ему хорошо.чувства желания.страсти.интима.но не любовь тут… далеко не любовь.

общение еще продолжится в скоро времени.но оно как обычно никуда вести не будет.тупик полный!

вы не будете с ним счастливы.к сожалению… Ведите себя холодно.на знаки внимания не обращайте… что тут еще скажешь.он пользуется вашей добротой… хотя сам ничего не сделал для вас.

Здравствуйте. В вашей ситуации очень не просто составить такой ответ, который бы вам дал желаемый результат. Вероятно для его получения вам потребует другая, более сильная и углубленная работа по магии. Несмотря на то, что у мужчины к вам довольно теплые и стабильные отношения и чувства, совместное будущее с ним счастливое вряд ли возможно. На данный момент я вижу, что эти отношения даже в какой-то мере опасны для вас, т.к. то что вы от них получите в будущем не сделает вас окончательно счастливой. Мужчина не настроен на укрепление отношений с вами и тому есть действительно серьезные и веские причины. Ваше общение возможно, но такая вероятность очень не высокая. И как я уже написала.Я вижу что расстраивать он вас будет, разочаровывать, а в вас будут копиться только обиды. Это не любовь, как бы он к вам тепло не относился. Он уверен в себе, он сильны, уверенный, но его верность не принадлежит вам и мне действительно сложно здесь написать какие вам титанические усилия нужно приложить, чтобы хоть немного получить свою долю радости. сли вы хотите изучить данный вопрос глубже, я делаю диагностический просмотр разных планов. Метального — плана мыслей. То что у человека в голове. Эмоционального плана — это то что в душе, он же чувственный. И физического — это то насколько его тянет к вам в этой области. Т.е. сделав этот просмотр можно увидеть чувства мужчины, его отношение к вам, намерение, мысленный план, а так же эмоциональную сторону, физическую. Делаю анализ на основе стихий, смотря вас по фото. Так рассматриваю более подробно вопрос перспектив  в будущем, составляю основные рекомендации по уязвимым и сильным сторонам в отношениях. Т.е. что будет рушить, а что помогать сохранять.  Если вы заинтересованы в раскрытии этих вопросов. Я готова вам помочь, Обращайтесь за консультацией в чат.
Добрый день .
Сейчас между вами недопонимание, оба находитесь в отстранении друг от друга .
У мужчины есть чувства и он не против отношений, но пока не знает как их развивать, не готов развивать их. Будет готов развивать отношения в начале ноября. Это общение нужно, в будущем принесёт много позитивного для обоих. Этот период нужно пережить. Сейчас общайтесь по- дружески, такая тактика, никаких предложений на серьёзное или романтику, мужчина все сам сделает в ноябре .
Будет развитие — это точно ‘

готова дополнить насчёт будущего

не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте! Любые встречи нам нужны, только с разными целями.Что для Вас это общение карта *8 пентакли* — работа над собой.Тяжело, нудно, но и положительные результаты есть.Его чувства карта *4 мечи* — Вы для него жилетка, отдыхает с Вами.Его мысли карта *Умеренность* — как есть, так и есть, изменений не планирует.Совет для Вас  карта *Король жезлов* — здесь важно только Ваше решение — либо принимаете ситуацию такой, какая на данный момент, либо говорите -Спасибо, но мне нужно другое.Выберите свои желания, что действительно хотите.
Здравствуйте !
Будет общение, это не конец!
Здравствуйте.
Что сейчас между вами — 7 монет перевернутая — это прекращение общение, разрыв отношений. Причем на данный момент это не просто временные трудности, это как будто и правда конец, По данной карте в ближайшее время совсем маловероятно возвращение гармонии.
Мысли Дмитрия — Правосудие — он считает, что решение правильное, осознанное. Эта карта выбора более рационального, оптимального решения, когда приходится чувства и эмоции на второй план отодвигать.
чувства — Умеренность перевернутая — это трудности, нежелание и неумение идти на компромисс, уступать друг другу, работать над отношениями, проявлять терпимость. В перевернутом положении карта показывает, что тут сексуальная заинтересованность преобладала/ет над чувственной.
дальнейшие перспективы — Рыцарь мечей перевернутый — нормального общения уже не получится, и в принципе это и не нужно. Простите, но отношения между вами в принципе не жизнеспособные.
Юле на будущее Король монет вышел. — это будет другой мужчина в ее жизни
Здравствуйте! Общение, скорее всего, прервется, хотя мужчина очень по Вам скучает. Для того, чтобы быть вместе с ним, Вам надо сильно накачать себе энергетику.
Здравствуйте Юлия !!!

Смотрел все ваши вопросы и уверен что вы давно знете ответ над этими вопросами.
Смотрите мой Видео Ответ и если после просмотра у вас еще останутся вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=DUEVOTjXBCA&feature=youtu.be

общение может и будет, но оно вам вряд ли нужно, ни к чему это не приведёт.
Здравствуйте! это далеко не конец. он живет проще, сегодняшним днем к тому же любитель нервы помотать, а вы ночами лежите и переживаете.на будущее планов у него нет, впринципе все в жизни его и так устраивает.если желаете пришлите в личный чат фото, где видно глаза, бесплатно просмотрю его чувства, мысли, планы+совместное будущее.в скором времени у вас будет застолье!
Удачи!
Здравствуйте! Общение между Юлией и Дмитрием еще будет. Но отношений серьезных, я не вижу. Со стороны мужчины — нечестность, ханжество и лицемерие. У него есть друга женщина. Как себя вести? Карты советуют быть в ладу с собой. Понимать, чего хотите. Четко ставить цели и идти к ним.
Здравствуйте! Общение будет, но не очень то оно нужно Вам… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! На данный момент общение между Юлией и Дмитрием прервалось, произошло расставание (6 мечей). Его чувства к ней- он разочарован, опечален и видит бесполезность попыток быть вместе (7 пентаклей). Думает о том, что не сможет с Юлией более поддерживать отношений, что он зависим и несвободен, у него есть обязательства (Повешенный). А конкретно, что мешает ему построить с Юлией отношения- его семья (10 пентаклей).
В ближайшем будущем отношения прекратиться могут полностью (10 мечей). В более далеком будущем (через 10-12 месяцев) возможно возобновление редких встреч (Паж Чаш).
Совет, как Юлии себя вести, здесь один- завершать историю и начинать новую жизнь, открывать сердце новой любви (Туз Чаш, 3 чаш).
Добрый вечер!

Такое ощущение создается при просмотре, что эти люди в ссоре находятся, идет слово Обида со стороны мужчины! Мужчина тяжеловатый по энергетике, к тому же просматривается третье лицо в отношениях.Ему нравится Юлия, но он может манипулировать чувствами, немного странно выражает свои чувства и от него непредсказуемость идет.Может нервным и вспыльчивым быть.Общение нужно больше Юлии, чем Дмитрию.Совет Юлии не стоит проявлять инициативу, так Вы можете еще больше от себя оттолкнуть мужчину! Общение может продолжиться, мужчина не до конца отпустил Юлию и может быть звонок от него.Совет Юлии не позволять собой управлять, не растворяться в этом человеке!

Всего Доброго!
Общение будет, вам следует не обесценивать себя. Вы достойная девушка. Ведите себя обычно и всё у вас пойдёт так как вы этого хотите. Этот мужчина не любит тех кто ему будет поддакиват ьи о всем соглашаться так что вы настаивайте почаще на своём.
Сейчас ничего не происходит, пауза, тайм-аут в отношениях. Необходимо время чтобы отойти, восстановится. Возможно предшествовал этому некий конфликт. Вероятно, мужчина чувствует себя правым и не особенно спешит налаживать отношения. Хотя, идет, что какой-то шанс предоставляется на данный момент, может девушка какие-то шаги навстречу делала. Что касается чувств мужчины, то он пытается их задвинуть вглубь с помощью разума. Ему видится более целесообразным рассматривать ситуацию с холодной головой, не идя на поводу у чувств. Внутренний конфликт какой-то у него, сомнения, как будто сам не уверен в собственных чувствах. И в мыслях желание вести себя продуманно, осмотрительно, осторожно, не спешить и не делать поспешных выводов, действий, все взвесить. Это не конец общения, но впереди показаны сложности в отношениях. Либо в них не будет хватать чего-то (любви, внимания, уважения, ощущения, что вас ценят), либо может казаться что отношения бесперспективны. Вообще ощущение, что отношениям может что-то мешать. Сложно будет найти общий язык, придти к согласию. Так или иначе кто-то из людей будет проявлять упертость и уныние, обиду, разочарованность, демонстрировать задетое самолюбие, возможно показывать зацикленность на прошлых проблемных моментах. Вам совет карт отстаивать свои взгляды, интересы, не сходить с занятой позиции, проявлять твердость и упорство. По поводу того нужно общение или нет — это вам видней, за вас никто решить не может, что вам нужно, а что нет.

Здравствуйте!

Сейчас видна пауза, так как накопилось слишком много вопросов без ответов. Через некоторое время, не самое длительное, вам обоим станет ясно, что вы друг другу нужны. Вы энергетически дополняете друг друга как никто другой. Последующее ваше общение трудно назвать полноценными отношениями, но точка ещё не поставлена.

Здравствуйте!

В личной жизни у вас есть борьба в себе, вы как в защищённости от непонимания.Выход есть из этого.Дорогая, уважаемая Юлия, обратите пожалуйста внимание на себя-карты рекомендуют полюбить себя и понять чего действительно вы хотите приобрести любовь и счастье.Вы приобретёте. общение возобновится с человеком в ближайшее время! Известие от мужчины к вам едет! Но в личной жизни будет выбор, вас жизнь подведёт к этому выбору. Время не тратить на тех кто уходит, обратить на себя и вкладывать туда где действительно нужно. С вами вижу нескольких мужчин, Дмитрий самый старший. и два мужчины имеют перспективную карьеру.

На Вас в раскладе легла карта счастливая! Перемены не за горами! Женское счастье будет и вы не будете одной! Вы мужчинам нравитесь и будете нравится!!! Любви Вам и всех Благ!

в 2019 году он сделает вам предложение потом учто уже устанет от отговорок и захочетбыть с вами
Здравствуйте! Увы, отношения исчерпали себя. Мужчине так же тяжело на душе, как и Вам. Хоть разрыв и болезненный, но неизбежный. Постепенно Вы придёте в норму. Потому как отношения зашли в тупик и любое возобновление, попытки, будут лишь ходьбой по кругу, вернётесь к этому состоянию снова. Лучше отпустить и жить дальше.
Здравствуйте, будет еще  общение, но дело идет к концу. У него своя жизнь.
Здравствуйте. Как вижу я — Вы не готовы пока отпустить человека. Но и к общению не готовы сейчас. Это временный период и продлится он достаточно недолго. Примерно месяц. За это время внутри перегорят плохие эмоции и дадут новое начало. Чувства есть у обоих. Отношения и общение между Вами продолжится вне зависимости от того хотите Вы или нет. Удачи и новых побед!)
Вы интуитивно чувствуете, что это Ваш мужчина и по судьбе вы должны быть вместе!
Общение на уровне отца и дочери. Любовь  у мужчины осталась в прошлом не только к Вам, но и вообще к женщинам.60 лет не 28. И надо это принять.

Между вами стоит еще одна женщина

Сейчас нужно дать ему просто отдохнуть и собраться с мыслями

Здравствуйте на данный момент вы чувствуете одиночество внутри, хотели бы отношений с ним, он думает о вас, туз кубков в мыслях говорит о больших эмоциях к вам(не чувств), а именно эмоций и очень положительных, на сердце карта говорит что он открыт к отношениям но не близким на данный момент, карты говорят о том что между вами  сейчас отношения в которых партнёры не задумываются о будущем, но не говорят о том, что отношения закончились.Тем более что вы сами не придали значение этим отношениям и он перестал надеятся.И как дальше будут складываться ваши отношения, вы встретитесь как друзья, ваши отношения можно будет описать дружеско родственные, вы решите дальше продолжить отношения, и итог отношений иерофант, который говорит о браке.
Да вы что, никакой это не конец, это практически вы только на середине пути) У вас у обоих к друг другу чувства, но оба заигрались и каждый не может искренне выразить свои чувства и желания. А зря, все гораздо бы упростило в ваших сложных взаимоотношениях. Сейчас еще остались шансы быть вместе в будущем, маленькие, но есть. Просто вы много упустили уже в своей жизни, а зря жизнь она короткая и близкого по духу очень сложно встретить человека.
вы уже взрослая и тем более он не мальчик, постарайтесь откинуть стереотипы и понять то, что я вам сейчас пишу...
он любит вас, любит свое любовью… некоторые проблемы по мужской части накладывают на него некоторый дискомфорт в жизни, он вернется сам, но опять же, вам обязательно нужно показаться ему на глаза, плотина которая держит его чувства рухнет. Он осознает, свой возраст и осознает то, что вы ему нужны, однако страх того что вы может иронизируете или же думаете о нем не благоприятном для него ключе стопорит все его попытки придти (позвонит) к вам… жалко конечно, что вы сами себя программируете на ненужную жесткость (не буду сама звонить), но это ваша жизнь и конечно проживая ее в тупости предрассудков не сделаешь ее красивее насыщеннее и более полноценной. Скажу как женщина женщине не нужно себя давить, укорять и говорить что а вдруг он скажет… ничего он не скажет плохого, он будет только рад и причем безмерно, ведь осознание того что ты нужен кому то, это как крылья, а тем более в его возрасте… это просто для него счастье
в отношениях есть соперница, есть ограничение общения изза нее, чувств нет.В 2019 году встреча у Вас возможна с Вашей соперницей, до 2020 отношения рухнут.
Добрый день. Юлия, вы зря переживаете, что не сможете больше полюбить. В ближайшие годы у вас показано как минимум 2 романа с заявкой на серьезность. То, что вы ушли из этих отношений, было единственно верным решением. Эти отношения не были простыми не будет простым ваше расставание. Но и это пройдет.
Вас тянула и до сих пор тянет его сильная энергетика.
Это трудно пережить, но вы переживете это,
Благодаря своему внутреннему Свету.
Со временем Вы переживете это чувство к нему.
Он ушел.
И у него не болит так как у Вас.

Добрый день.вы цепляетесь за последние хорошие воспоминания.за какую то надежду, которую к слову сами себе придумали.в реальности ничего нет… живите спокойно.вам хватает о чем думать.но явно не об этом мужчине и не об этой ситуации.
Здравствуйте, Юля. Чрезвычайно чувствительный и романтичный мужчина. Но заводить отношения с ним вам не советую. Сложные для вас отношения.
Это еще не конец. Еще будут встречи
Здравствуйте! Юлия, вы ищете выход в ваших отношениях, у вас идет как удаленная любовь, на расстоянии, мужчина также (в чувствах вышло) надеется, но будут преграды и барьеры  на его пути, пока общение не выходит, извините… причины скажу в чате… подробнее в чате… Всех благ!!!
Здравствуйте! Карты показали, что своим уходом мужчина как бы поставил точку в ваших отношениях, все для себя решил, хотя чувства к вам есть, но мужчина делает усилия, что бы все забыть, дать вам возможность жить дальше и строить свою жизнь с другим мужчиной.Он думает, что ваши отношения не имеют будущего, хотя его по прежнему тянет к вам. Общение ваше под вопросом. Что касается вашей личной жизни, то у вас будет другой мужчина (новое знакомство ), появиться так скоро, как вы разберетесь в себе, и поставите точку в этих отношениях .

Всех вам благ!
Доброе утро, вы оба как будто гонитесь за призраком, что то неуловимое хотите поймать, и он и вы испытываете чувство незавершенности, неудовлетворенности, но у него еще и сожаление о потеряном времени, о том что уже тем более ничего не будет. Я не вижу у вас окончательной точки, он все еще тянется к вам, да и вы его не отпускаете, хотя тот груз накопленных обид не дает соединиться и не даст — вы все равно будете мысленно возвращаться и ждать подвоха, это опять таки сведет все отношения на нет, и так по кругу… Как я вижу вам нужно просто закрыть в прошлое дверь и посмотреть другими глазами на того кто сейчас рядом — он хороший мужчина, вас оберегает.
Вам желательно скорее его отпустить, такие связи называют роковыми, когда и вместе никак и поврозь плохо. снимите эту привязанность к нему, иначе будете истощать себя, отдавая ему свою жизненную энергию при каждом воспоминании о нем. Сделайте это поскорее и личную жизнь обязательно устроите
Добрый вечер!
Мужчина этот вам не нужен и вы это знаете.Уже все закончено.Но в вас долго еще будет мучить неопределенность.Лучше все сразу забыть и отвлечься чем-то.Хобби и так далее.Не думать о нем.