Почерневшее обручальное кольцо - вопрос №303795

Здравствуйте, сегодня с пятницы 13 на субботу приснился сон, будто мое обручальное кольцо на пальце сильно почернело (как будто оно в толстом слое черной грязи или жира), я грязь стараюсь отскрепсти ногтем и где-то там под грязью вижу свое кольцо на пальце. И еще сегодня приснился брат моего мужа, который 8 дней назад повесился. О чем мы разговаривали- я непомню, но в конце разговора, он так успокаивающе погладил меня по коленке. К чему это все? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Vega!
Ваш сон предупреждающий, произойдёт какой-то конфликт, ссора или разлад в семье.
Всего Вам доброго!

Натали