Здравствуйте,эксперты.рябина собранная после морозов полезней той которую собрали до первых заморозков?спасибо. - вопрос №3037997

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Рябина после заморозков-теряет горечь, становится более съедобной так скажем.
Витамины все сохраняются и в рябине, собранной до заморозков, только сильно горчит, немного вяжет.
Будьте здоровы!