помогите англиском - вопрос №3038120

You have received an e-mail message from your English friend George. a) Read and translate the e-mail message. b) Write a similar letter to George, telling him about your eating habits (100–120 words). Dear Mike, How are you? As for me, I’m not quite well. Yesterday I had dinner in a new Chinese restaurant. I guess there was something wrong with that snake. Have you ever tasted anything exotic like snakes or frogs? I usually have cereal and milk for breakfast and a sandwich or a salad for lunch. At about seven o’clock I have dinner with my mum and dad. And at the weekends I eat out with friends. What about you? Could you tell me about your eating habits? And by the way will you tell mе about your favourite national dishes? Write back soon. Best wishes, George

Лучший ответ по мнению автора

Вы получили электронное письмо от вашего английского друга Джорджа. а) Прочитайте и переведите сообщение электронной почты. б) Напишите подобное письмо Джорджу, рассказав ему о ваших привычках питания (100–120 слов). Дорогой Майк, как ты? Что касается меня, я не совсем здоров. Вчера я обедал в новом китайском ресторане. Я думаю, что-то было не так с этой змеей. Вы когда-нибудь пробовали что-нибудь экзотическое, например, змей или лягушек? У меня обычно есть хлопья и молоко на завтрак и бутерброд или салат на обед. Около семи часов я ужинаю с мамой и папой. А на выходных я ем с друзьями. Как насчет вас? Не могли бы вы рассказать мне о своих предпочтениях в еде? И, кстати, расскажи мне о своих любимых национальных блюдах? Пишите обратно в ближайшее время. С наилучшими пожеланиями, Джордж