Здравствуйте! Что меня ждет в ближайшие 3-4 месяца? Виталий 30.06.1999 - вопрос №3038461

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Начало разрешения проблем, в первую очередь касающиеся работы.К тому же назревает любовное приключение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Начнётся новый и перспективный период. Он принесёт благоприятные изменения и в личной жизни, и в плане работы, карьеры и финансов.
На Ваш вопрос можно ответить силами астрологии, если Вы знаете время своего рождения
Здравствуйте.В ближайшие 4 месяца у вас будет супер быстрый финансовый рост, поступление больших денег.Отметят какие то ваши заслуги.В личной жизни к сожалению ждёт одиночество, из за негатива на вас.
Добрый вечер.
В ближайшие три-четыре месяца вас ожидают неожиданные новости благоприятного плана, успех в делах. Вы пойдете на риск и он оправдается. Благоприятный период для работы с бумагами, документами.
Удачи вам.
Отношения с девушкой ждут
Много  общения вижу — друзей у  вас много -  будут свидания с той что вам нравится и предложение какого то дела — которое даст   хорошие заработки .  Удачи  вам.
Здравствуйте, Виталий.
На ваш вопрос у меня вышли карты Свершение + 6 кубков + Королева жезлов
по ним можно сделать вывод, что у Вас негативный период жизни сменяется позитивным
были проблемы, переживания, связанные с непростой ситуацией — вроде все разрешилось
затем опять дела могут не складываться
вот как-то и в ближайшие месяцы будет все периодично
будете переживать, могут возникнуть трудности в делах, но к Новому году настроение будет приподнятое
6 кубков + Королева жезлов указывают на тесную связь с семьей, с домом
особенно, наверно, с мамой у Вас больше доверительные отношения, больше с ней советуетесь
а она за Вас всегда переживает и желает лучшего
не отдаляйтесь — семья ваша защита и поддержка
по поводу личных отношений пока карты ничего не показали, не вижу чтобы были серьезные отношения с девушкой
знакомство будет у Вас впереди
Здравствуйте! извините, вам не понравится ответ, но будьте осторожны, неприятности… Всех благ!!!
Здравствуйте! В ближайшие 3-4 месяца будет творческий рывок, создадите что-то новое, кардинальным образом отличающееся от ранее созданного, что в будущем принесет вам желанную славу. Стимулом для создания вашего творческого шедевра будет любовь. Вижу на личном фронте появится девушка — очаровательная и неповторимая, она вызовет у вас желание двигаться вперед и творить, вы ее почувствуете!
Здравствуйте! будет новое знакомство с девушкой и будет работа связано с авто
Здравствуйте! В работе сейчас у Вас критическая стадия, нестабильность. И этот кризис немного затянется. Но Вы готовы действовать, с энтузиазмом будете исправлять эту ситуацию. И в конце третьего месяца, начнет все стабилизироваться. Карты советуют не бояться пробовать себя в чем-то другом. В личной жизни, не все радужно. У Вас будет страх потери. Вы не хотите расставаться с девушкой. У Вас в этот период не очень хорошо в отношениях. Можно посмотреть подробней и дальше. Если желаете, обращайтесь.
Здравствуйте! Ждет успех в учебе, в финансовом плане видны приятные сдвиги… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
основная карта эта линия укрепления финансов придерживайтесь этой линии не гонитесь за карьерой шанс продвижения будет конец зимы начало весны следующего года.у вас есть линия знакомства общения карта не пустая дорога идёт к линии построения семейного очага но чуть позднее
Здравствуйте. До конца этого года вас ожидают трудности, особенно это касается финансов. В личной жизни тоже замкнутый круг, ничего нового ожидать не стоит. А вот в следующем году вас ждёт успех. Значительно улучшится ситуация с финансами. У вас будет знакомство с девушкой, с которой у вас начнутся длительные отношения. Если есть вопросы обращайтесь в чат. Всего доброго! Выбирайте лучший ответ.
Здравствуйте, Виталий, начало нового этапа в жизни, возможно, Вы в поиске нового пути, новых занятий, то, что Вы выбрали для себя ранее, перестало Вас устраивать и интересовать, время экспериментов, скорее всего, Вы найдёте новое занятие к весне, а пока что трудности по работе, либо учёбе, желание всё бросить, недопонимание с родственниками… Однако, в конечном итоге у Вас есть шансы получить свой «хэппи-энд», также вероятна некая существенная материальная выгода (помощь), либо денежная работа. Среди всех возможных вариантов выбирайте самостоятельность и независимость, как бы сложно не было поначалу.
Всех благ!
Доброго времени суток, Виталий!
Человек Вы позитивный и поглощающий знания, причем знания которые улучшают жизнь. Нравственность, порядок, закон, доброта — вот Ваши характеристики. Есть энергия (много), а энергия дает возможности; должна быть инициатива; будете энергичны -  будет ВСЁ; главное не «зазведиться» — приведет к одиночеству;
2019 — очень благополучный:
обостренная интуиция, много возможностей, улучшение благосостояния — расширение, будет легко общаться и находить общий язык с разными людьми, много девушек — аккуратней, и будьте аккуратны с финансами — вот тут у Вас мало осознанности будет — не берите кредиты, не занимайте денег — будут проблемы.
Вы понравитесь той кто вам уже давно не безразлична и вскоре у вас будут с ней отношения.
Готова дополнить если возникли вопросы. Не забывайте выбирать лучший ответ.
Поедите куда то, дорога.
Здравствуйте Виталий!  Вам предстоит встреча старых друзей, появление давних знакомых, общение с ними. А так же благополучие, счастье, радость. Празднование в кругу семьи каких либо дат, на эти все положительные аспекты указывает вам шестерка кубков. Далее у Вас шестерка пентаклей которая оповещает о ваших финансовых вопросах, в цело у вас выпадет получение какой либо прибыли. Будете справедливо распределять средства. Аккуратность и контроль в обращении с финансовыми средствами. И карта Солнце упирается на любовные отношения, а у Вас в течении этих четырех месяцев они будут основанные на согласии внутренних морально-этических ценностей. Устойчивые, доверительные. Отношения, в которых у вас будет царить гармония. Желаю Вам последовательно добиваться своих целей и смело смотреть в будущее, не упускайте из виду мелкие, но важные детали.
Здравствуйте.в ближайшие 3-4 месяца.у вас очередной период обновления.многие вопросы начнете с нуля.в том числе заработок, жилье.общение с девушкой будет с этой же… вообщем то заработок, жилье ждет новое.остальное достаточно обыденно всё.но вы находитесь в постоянном поиске еще долго будете, где, что как лучше.для будущего.УДачи вам! такие вот у меня ощущения

Здравствуйте!

В ближайшем будущем в вашу жизнь ворвутся события, которые вы не ожидаете. Это нарушитт ваши планы и внесёт на короткий срок хаос. В итоге вы в корне поменяете направление почти по всем сферам жизни, и в итоге окажется, что новый путь даже намного лучше и проще, чем вы изначально задумывали.

Здравствуйте. В плане работы вас ожидают новые начинания, начало нового дела. В личной жизни вас ожидает крепкий союз между мужчиной и женщиной. В плане чувств — серьезные намерения, желание связать свою жизнь с этим человеком.
Здравствуйте! У Вас идет новый этап жизни. Возможно, Вы переедете на другое место или просто куда-то поедете. Адаптация на новом месте будет непростой. Пока не будет особенного круга общения. Друзья у Вас будут появляться постепенно и будут оставаться с Вами навсегда. В перспективе Вы пойдете куда-то учиться. Там подружитесь то ли с преподавателем, то ли с каким-то другим мужчиной старше Вас. Через 2.5 года у Вас будут отношения, ведущие к браку.
Виталий, пока идёт время беззаботного житья -бытья
Хорошая светлая полоса, радости не будет предела
На многое отважитесь, что раньше было запретом для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
в работе будут изменения, и интересный разговор с мужчиной, возможно отцом