Здравствуйте, меня зовут Дарина , мне 13 лет . Я очень часто сорюсь со своей мамой. И это не всегда из-за меня! Она часто говорит , что в нашей семье (состоящей из меня брата и папы) её не кто не - вопрос №3038517

любит и что "если она станет инвалидом, за ней не кто не будет ухаживать и она нафиг не кому не будет нужна". Она кормит нашу семью и часто жалуется на плохую жизнь мне и отцу. У неё очень плохое здоровье и поэтому у неё очень много ограничений (в любой момент её может порализовать).Мне очень больно, особенно когда она говорит, что мы её не любим. Недавно мы снова с ней серьёзно поругались. Однажды она бросила нас, но папа отговорил её уезжать от нас. Иногда я подумываю о суициде… Мама никогда не понимала меня. Она смеясь называла мою музыку, игры в которые я играю (Undertale например) говном. Она также часто называла меня жирухой, луноликой и т. п. Говорит она это шутя, но когда я говорю ей, что мне не приятно она отшучивается. Я очень люблю её, но я не очень уверена, что это взаимно. Она часто говорит, что она в меня всё вкладывает (одежду покупает и тп) она говорит, что всегда разговаривает со мной на душевные темы, хотя когда я пытаюсь по настоящему с не поговорить на волнующие мне темы она говорит, что это бред и что я насмотрелась тупых фильмов на подобные темы.Поэтому я перестала пытаться. Можете ли вы мне объяснить как вести себя после крупных ссор и что делать с болью внутри меня.Умоляю, морально помогите мне
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарина!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.