Алтайский край

путем электронного аукциона был закуплен лекарственный препарат, контракт закончился, можем ли мы данный препарат купить ещё прямым договором - вопрос №3038687

(препарат нужен не в большом количестве). опираясь на что мы можем это сделать?

Ответы

Добрый день.
На основании п. 4 ст. 93 44-фз, если нмц не превышает 100 т.р.