Здравствуйте! У наших молодых котят — 2 и 4 месяца ужемесяц длится понос. Кушают хорошо. Есть взрослые кошки, у них такой проблемы нет. Лечили - вопрос №3038813

котят углем активированным, лоперамидом, левомицетином, тилозином, ивермеком, смектой, энтеролом и рисовым отваром. Ничего не помогает. Возможности к ветеринару отвезти нет. Что можно сделать в домашних условиях?

Ответы

Добрый день.

Попробуйте сменить рацион питания.