Остуда - вопрос №303883

Уважаемые эксперты, пожалуйста, поделитесь опытом о таком энергетическом воздействии как остуда. В чем заключается сам ритуал? насколько это эффективно (хотя бы прекратить/ослабить физическое влечение) и как скоро наступает эффект? и насколько безопасно для здоровья и последующей эмоциональной сферы — в смысле влияния на способность что-то чувстовать после этого к кому-либо еще? Заранее благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Остуда блокирует сердце и мозг для того, чтобы притупить чувства и мысли. Сами понимаете, что мало хорошего от такого воздействия.

Лучше разобраться в причинах влечения и устранить их. Но здесь необходима и работа самого человека над собой.

С уважением, Надежда.