Здравствуйте, можно ли сказать , что 2019 год Кабана (я родилась в год Свиньи) будет более успешным во всех или в некоторых сферах для Галины.30.05.83., так как уходящий год Собаки был действительно - вопрос №3038972

в некоторых моментах как я это называю "шакалиным" годом.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в плне финансов будет немного лучше чем в этом году, год не легкий далеко, соглашусь полностью нынешний год у вас самый напряженный