Здравствуйте! Прошу помощи и ответа на волнующий меня вопрос. несколько лет назад, уважающий экстрасенс сказала мне, что на мне проделывала страшные - вопрос №3039001

изображение из вопросавещи теща моего бывшего супрага на (вековуха, отпетая заживо, украденная судьба) и конечно говорила что нужно делать, я сделала но не все… и теперь мучаюсь, сняла ли я эту гадость или нет? И почему мне делает эта женщина гадости, если я ихнюю семью не трогаю уже на протяжении 10 лет, как развелась, дело в том, что я сама бросила мужа своего, за что меня так ненавидят? Спасибо всем, кто не останется в стороне от моей просьбе о помощи!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, желательно Ваше фото и той женщины, чтобы начать с малого, затем нужно понять причину/мотив, если такова есть, как и воздействие/негатив на энергетике, обращайтесь в чат. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С вас снято не всё, нужно ещё вас проработать, она вас ненавидит из-за сына считает, что вы ему жизнь испортили, обращайтесь помогу
Негатив присутствует