Возможна ли беременность при эндометрии 8 мм? - вопрос №3039106

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.

Да, возможна.
Добрый день. Зависит от фазы менструального цикла, в какую фазу 8 мм. Если после овуляции 8 мм — тонковата для натсупления и дальнейшего прогрессирования беременности
Здравствуйте!

При таком размере эндометрия беременности быть не может.

Если постоянно такой эндометрий и задержка менструации, то необходимо гормональная терапия при планировании беременности.