Есть ли пэпы которые не влияют на психику? - вопрос №3039223

Здравствуйте, мне пол года назад поставили диагноз височная эпилепсия, эпилептолог назначила кеппру, у меня на ней пошатнулась психика, лезут ужасные мысли в голову. Мне кажется, что я схожу с ума. Приступы такие же как раньше, отключение создания на 10сек. Но из-за этого препарата впала в депрессию, врач не хочет отменять данный препарат, хотя улучшений на нем нет. Что мне делать? Где найти грамотного эпилептолога, которому не все равно на своих пациентов? Есть ли пэпы которые не влияют на психику?

Ответы

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам обратиться к другому доктору.