Как разместить один объект на несколько артбордов одновременно в Фотошоп? Я имею ввиду, чтобы часть объекта была на одном артборде и как бы "залезала" на другой или на несколько рядом. - вопрос №3039286

Ответы

Проще всего разместить объект сначала на одном артборде, выделить инструментом Marquee (прямоугольная рамка) ту часть, которая должна быть на втором, затем Ctrl+X (CMD+X) на Маке, перейти на второй артборд, Ctrl+V. Затем и там, и там с зажатым Shift подвинуть объекты к соответствующим краям артбордов.

Глеб Черняк