задыхаюсь в своих болезненных чувствах, это мучительно - вопрос №303935

Добрый день.

Расскажу кратко ситуацию. Познакомились с молодым человеком, очень понравились друг другу. Он часто ко мне прикасался, часто смеялись вместе, каждый день  и не по разу звонил, вобщем наше общение спустя пару месяцев перешло в отношения. Изначально он проявлял инициативу встреч. Я влюбилась в него, он мне таким родным стал, думала знаю его уже достаточно. А спустя длительное время, онстал груб. Стал реже звонить, стал говорить, что у него мало свободного времени, вобщем стал отдаляться от меня. На все мои попытки с ним поговрить о наших отношениях он говорил, делай так как тебе будет лучше.

Бывало, что в силу эмоций я его бросала. Он звонил мне снова, предлагал встретится. Когда мы рядом, он добрый, а когда общаемся по телефону он груб. Вся эта ситуация доставляет мне адскую боль, но я не могу без него, я по нему скучаю. Очень хочется вернуть всю ту легкость общения.

Хотелось бы узнать, как вести себя в такой ситуации? И от чего внезапная грубость? Может у него появилась другая?

Буду очень признательна за советы. Спасибо.

Ответы

Мне показалось, Вы стали слишком назойливы и начали вторгаться в его личное пространство. Поэтому последовала такая реакция. Захотите разобраться — обращайтесь в чат.