Здравствуйте. Сниться один и тот же незнакомый мужчина, к чему? - вопрос №3039368

Здравствуйте! На протяжении трех лет периодически сниться один и тот же незнакомый мужчина, в первый раз приснился, я его не видела, стоял сзади меня и обнимал, запомнились ощущения рядом с ним и его запах (было очень хорошо, чувство родного человека), после этого встретила уже своего нынешнего молодого человека, но ощущения другие рядом с ним, не как во сне. Второй сон приснился через пол года, запомнился его силуэт, темный цвет волос, и те же самые ощущения, разговаривали с ним. Еще через какое то время, приснилось, что мы живем вместе с ним, большая светлая квартира, в гостях его отец, и все очень семейно, позитивно, в этом сне я уже видела его лицо, но не запомнила наяву. Сейчас приснился сон, как будто он появился в моей жизни, и я ушла от своего нынешнего молодого человека к нему, снилось что мы приехали с ним в гости к моим родителям, все его очень хорошо принимают, как будто знают его давно.В этом сне он в первый раз поцеловал меня. И все те же ощущения, трепет, любовь, спокойствие, чувство защищенности, как будто вот все так и должно быть. Когда просыпаюсь, не покидает чувство нехватки этого человека. Я не могу понять к чему все это?

Ответы

Здравствуйте!
Эти сны предвещают встречу с очень важным мужчиной в Вашей жизни. Вы познакомитесь с ним скоро и оставите своего нынешнего молодого человека.
С уважением, Регина.
Этот мужчина астральный.
Он не «пускает» Вас замуж.
Нужно связь с ним или отсечь.
Или посмотреть в регрессии кто он и что ему нужно от Вас.
Здравствуйте!  Такие сны указывают на то, что Вы уже пересекались с этим человеком в прошлой жизни… Вас необъяснимо тянет к нему, и, не исключено. что, и в этом времени, Вы, идете навстречу друг другу… Просто время еще не пришло… То ли еще будет)… Добрых Снов!