Здравствуйте дорогие эксперты , помогите понять , почему бросил меня в черный список этот мужчина ? Мы общались нормально , когда то были лёгкие отношения с ним , но мы остановились на дружбе , и в - вопрос №3039497

один день он меня кидает везде в чёрный список… прошло много месяцев и до сих пор не могу понять, и достучатся до него.что случилось? На последок он мне написал что я заслуживаю большего… зовут его Джавид 30 октЯбря 1993 года. Меня зовут Гюллю 8 марта 1989
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вас перед ним оклеветали за спиною и есть девушка которая добивается его она закрыла ему к вам дорогу с помощи магии
Все просто, не видит перспектив, а общение ему не нужно.