Здравствуйте хочу все узнать про одного мужчину его отношение ко мне и если у нас с ним будущее его зовут Юрий 13.09.75 я Ирина 13.06.76 - вопрос №3039574

1500 p
46 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока что большого интереса со стороны Юрия к Вам я не вижу. К тому же, у него есть какие-то личные раны от отношений, потому на особо серьезное что-то он пока не нацелен.
Но, при желании можно привлечь внимание Юрия к себе. Не сразу будет взаимность, но небольшой роман вполне возможен.
Желаю счастья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер.К вам  идет  симпатия. Будущее  возможно.  Быть  вместе.  Удачи вам
Есть возможность гражданского брака.
С уважением Юлия
Возможны интимные отношения. Но у него есть еще дама. Поэтому Вам решать самой — нужно это или нет.
ну не вижу я любви все как то скучно спокойно. ему с вами хорошо но вот что то менять он не хочет он один и ему в этом состоянии комфортно, так же обиды бывают у него ну это может вполне быть что он сам как то надумает себе что-то обидится и уйдет в себя. еще он много работает как то карта работы вышла что он зарабатывает деньги и больше об этом думает. очень похоже что вот он был женат-развелся и сейчас ему комфортно одному  даже если с вами ему хорошо он менять ничего не хочет в своей жизни.
Здравствуйте.
простите будущего нет у вас с Юрием, у него в намерениях жить с другой женщиной, он от неё зависим морально.
будете очень счастливы с другим мужчиной в следующем году с марта
Он Вас любит, но совместного будущего у Вас не будет.
Добрый вечер, за последние года возле вас не мало мужчин но не клеется.Были и те что не словяне, но идет что вам как врали, вы добрая хорошая.Идет возле вас сейчас два мужчины  темный один брюнет скорее всего и в торой что пишите.Вам надо себе изменить не открывать сразу душу много кто не ценит и будьте по жожче с ним.Вам лет 6 -8 назад как перекрыли дорогу на отношения идет негативная женщина.Надо смотреть ваш род и бывших подробно и его мужчину.Перспектива не большая с ним есть припятствия.Желаю любви и счастья и надо фото, в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!  С ним будущее возможно, обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте Ирина.
У Юрия не хватает смелости говорить всё что чувствует к вам и это исправит лишь время. Главное что любовь у него к вам настоящая. Будущее с ним есть, вы только дайте ему больше времени и всё у вас наладиться.
Желаю вам всего наилучшего и будьте счастливы.
Не забывайте выбирать лучший ответ)
Здраствуйте, не вижу Вас в будущем как пару пока, а  отношение к Вам только по фото скажу!
Любит он очень даже
Вы  немного  будете разочарованы — но со временем  сами увидите — о чём я   вам говорю. Отношения трудные и   бесперспективные — это  так. Удачи   вам!
Здравствуйте. Юрий несвободен, у него есть женщина. К вам испытывает легкую симпатию, которая в нечто большее у Юрия не перерастет. Будущего у Юрия и Ирины я так и не увидел.
Здравствуйте, Вы нравитесь мужчине, но пока серьезных чувств к Вам нет, мужчина свободолюбив и выстроить с ним стабильные отношения можно только в случаи, если следовать правильной линии поведения с учетом его противоречивого характера. Если у Вас есть желание развить отношения — обращайтесь на консультацию — я дам Вам пошаговые рекомендации по тактике поведения, которая приведет Вас к успеху в этих отношениях.
между вами морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться. думает о дороге к вам, есть чувства, помощь с его стороны идет бескорыстная и своевременная. все препятствия к лучшему. Высшие силы
Будут отношения, потому что и Вы ему нравитесь.
Доброго времени суток, Ирина!
Юрий думает, что у Вас много поклонников :) ревнует… Вы ему интересны и как женщина и как человек...
Что-то у Вас с работой с ним связанно тк идут разговоры о работе, возможно есть и общие увлечения и слышу разговоры о материальном, о деньгах. Ну в наше время наверно все о материальном разговаривают :)
Не вижу в будущем вас вместе… Да и не стабильный он парень… Вам как бы своей не стабильности хватает…
Здравствуйте, Ирина! Юрий положительный мужчина, но довольно осторожный, сближаться не спешит, самодостаточный. Вы более общительная, легкая по-характеру, ему очень симпатичны. Ваше сближение идет через общение. Он рукастый, немного скуповат, но никогда не откажется помочь. Вам может с ним немного скучновато стать, потому что вы привыкли к более эмоциональным отношениям, но он вполне способен стать вашей «тихой гаванью». Всего хорошего вам!
Здравствуйте! Отношение положительное, есть увлеченность, к Новому году Юрий это обязательно проявит. Перспективы у вашей пары есть.
Здравствуйте. Мужчина к вам расположен с любовью. Отношения между вами будут развиваться, но вам не просто будет в отношениях с этим человеком. У него тяжёлый характер, вам надо научится уступать ему во всем и только тогда в ваших отношениях будет благополучие. Удачи вам! Если есть вопросы пишите в чат.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина нацелен на сексуальные отношения с вами и пойдет на многое, что бы добиться своего. Может действовать напором, ошарашивать вас своими поступками, действиями, будет делать все, что бы вы были с ним так долго, как того захочет сам мужчина, он будет доминантой в ваших отношениях. Но при всем этом мужчина на серьезные отношения не нацелен, его устроят чисто сексуальные отношения.

Всех вам благ!
Добрый день.симпатия есть.но она как то спряталась за рабочими отношениями… что можно сказать важного, то что его флирт с вами не является чем то особенным, и никуда дальше на будущую перспективу не выйдет.это обычная дружба.Удачи вам!

Здравствуйте!

Расклад показал главные события и перемены — одна новость связанная с финансами и делами, а вторая в любовных отношениях-известие хорошее от Юрия, мужчина хочет и желает сделать приятный сюрприз, думает о Вас хорошо… но Юрий думает быть вместе…  и решение что то с недвижимостью.Хорошее будущее.Вы будете счастливы! Всех Вам Благ!

Здравствуйте! Хорошие шансы на длительные, перспективные отношения. Мужчина вполне может стать Вашим спутником на многие годы. Отношение к Вам с любовью, тёплое. Вы хорошо дополняете друг друга.
Здравствуйте. Юрий относится с большим теплом. Чувства спокойные, но глубокие к Вам. Симпатия есть. Страсти не видно особой какой то. Энергии спокойные. Отношения у Вас конечно будут с ним, но расставание в перспективе неминуемо. Такого, что хотите Вы и о чем планируете с ним не получится. Поэтому, заранее Вам говорю-иллюзий не стройте.
Здравствуйте Ирина, я посмотрела на ваши отношения, то как вы видите ситуацию и как он. Вы пока наблюдаете за ним, он вам нравится, нейтральное отношение к нему, хотя испытываете приятные ощущения, и хотели бы отношений, он он  думает о вас, как бы ситуация зависла, идёт как идёт, на сердце нет у него влюблённости, но он не знает как вы можете прореагировать, он не прочь за вами поухаживать, возможно он и оказывает знаки внимания, между вами лежит карта ключ к вашим отношениям, которая говорит что и он и вы не проявляете соответствующих действий, закрываетесь от отношений.Теперь расклад на будущее отношений, сейчас спокойные ровные отношения, хотя есть карты которые говорят что отношения могут начаться зимой, на близкое будущее отношения станут тёплыми, хорошими, и на итог отношений карта влюблённые, любовные отношения.
Здравствуйте .
Юрий не понимает вас, между вами преграда, он испытывает к вам чувства, но пока не готов развивать отношения .
Развитие отношение ваших приходится на середину ноября, вы не проявляйте инициативу, он сам все в свои руки возьмёт. Будущее между вами будет — это точно, будут крепкие отношения .
В декабре ожидайте предложения о серьезных отношениях

не забывайте выбирать лучший ответ
готова дополнить
Здравствуйте ,
к вам интерес со стороны Юрия
Между вами на будущее  не долгий роман
Брачного союза не видать, отношения его к вам базируется только на возможности «переспать» и потом по возможности (его) не частые встречи для отдыха. Т.е. на данный момент у него в мыслях нет связывать с вами свою жизнь, да вы и сами это чувствуете
Много общих интересов будет в будущем, дети
Вы ему очень сильно нравитесь, он хочет вас во всех смыслах, но я не вижу его полностью свободным от прошлого. Возможно там даже есть какие то проблемы. Будущее с ним возможно, но на данный момент есть препятствия к этому.
Ирина добрый день.
Вы переживаете из за того что вам кажеться что Юрий пойдёт к своей бывшей жене и останеться  ней жить. Но это не так он всем сердцем люит вас и только вас. Будущее у вас с ним есть это однозначно. И совмстная жизнь и брак… всё это будет. Так что живите и радуйтесь жизни.
Если возникли вопросы то задавайте мне их в ЛС
Он вам не нужен. В 2019 году в феврале встретите нового мужчину который будет вас ценить и любить.
Ирочка — здравствуйте! в самое ближайшее время — всё поймёте сами… кто вам нужен… с кем можно и нужно быть… а кого отпустить… недолго осталось  сомневаться и ждать взаимной любви и хороших стабильных отношений!!!..
У вас возможен гражданский брак и сожительство но прям любви до гроба нет у него к вам
Будущего нет — возможны встречи для удовольствий.Отношения легкомысленны и несерьезны.
Здравствуйте! Карты показывают, что отношения будут, но ждут Вас и сложности с Юрием. Вначале, вы будете вместе, потом не надолго расстанетесь.  Вы будете сильно переживать и боятся его потерять. Но далее, вы снова вместе. Все будто с чистого листа, обновите отношения. Впереди, любовь и гармония. Удачи Вам!
Добрый день. Прикрепите фото, так информация будет точнее. По предварительной оценке ситуации — отношения возможны.
Здравствуйте.У него сильные чувства к вам, вы в голове, в сердце, в других женщинах он видит вас.В вашей жизни происходят большие перемены, которые вы можете заметить не сразу. В любом случае, впереди вас ждет щедрый подарок за приложенные усилия. В вашей жизни начинается период благоприятных перемен, приносящих радость, удовлетворение, процветание.В декабре будет подарок от него или предложение о серьезных намереньях.Перспективы у вас хорошие.Всего доброго.
Да есть с ним будущее
к сожалению пока без особых перемен… мужчина никуда не торопится… и в тоже время вас держит морально…
Доброе утро, крепкая симпатия, хорошее отношений, серьезно настроен на перспективу. У вас вполне может сложится крепкая семья.
Он немного нестабильный и
с Вами может измениться
Будущее у Вас с ним есть

Вы приятны и интересны Юрию.Отношения возможны как легкие и без обязательств., но они принесут много приятных моментов.
Доброе утро!
Мужчина относится к вам с симпатией.У него была семья и ребенокСейчас очень переживает.К вам относится с симпатией, но только пока как повстречаться-как легкие, ни к чему не обязывающие отношения.
В будущем идут помехи в отношениях с вами, но только потому, что есть прошлое у него, которое его не отпускает.Возможно вернется к жене.