Здравствуйте у меня такой вопрос. Скажите пожалуйста как можно решить проблему с разделом имущества у меня от первого брака от мужа остался коттедж 543 кВ метра и квартира 33 кВ метра моему ребёнку 8 - вопрос №3039706

лет а его 30 ребёнку з0 лет все разделённо но вот только мы ютимся в квартире а он со своей семьей в коттедже и не торопиться это все продавать как быть и куда мне идти?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law