Добрый вечер! Уважаемые эксперты отдаст ли деньги Эдуард Алексею за оказанную работу и в полном ли объеме? Черно белое фото Эдуард второе Алексей - вопрос №3039754

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 30.10.18 23:25:20
Эдуард 21.02.1973 Алексей 26.08.1983
3 ответа

Ответы

отдаст
Не фото важно смотреть а их гороскопы .  Нужны даты рождения .  А по фото  видно что не отдаст -   парень не заморачивается    на порядочности. Удачи   всем вам.
Доброе утро, да отдаст правда попытается уйти от выплаты но в итоге все же отдаст (после крупного разговора).