для 2 операционых систем виндовс 7 и 10 установленых на одном физическом диске загрузочный раздел должен быть 1 или их 2 для каждой системы ? как лучше сделать в плане бысродействия загрузки ? - вопрос №3039791

загрузочный раздел системы виндовс

Ответы

лучше ставить на пустой диск сначала 7, и задать ему ограничение, потом 10. пусть инсталяторы сами разберутся

а еще лучше ставить на разные диски

в любом случае, это не влияет на быстродействие. попытка сделать один скрытый раздел, может привести к отказу загрузки одной из систем. других рисков нет

Глеб Черняк