Как добиться такой же челки как у этого человека по центру на фото ? обязательны ли для этого средства для укладки или нужна особая стрижка ? - вопрос №3039800

ÐŸÐ¾Ñ Ð¾Ð¶ÐµÐµ изображение

Ответы

Здравствуйте! Тут и стрижка и укладка. Найдите хорошего парикмахера по фото и/или отзывам, покажите ему это фото, парикмахер сделает стрижку и научит Вас укладывать прическу так.
Добрый день! На фото удлиненная челка, уложена со средством. В Вашем варианте:
1.Отрастите челку(если она короткая)
2.Используйте для укладки мягкое средство типа пасты, геля или воска.
Ничего сложного в этом образе нет.
Берегите свои волосы и будьте красивыми!
Просто зачёсывать назад. Или вообще не расчесывать, а гнать вверх феном. Дальше зависит от фактуры волос.  Может быть поиграетесь с филировочными ножницами.