Здравствуйте, мне 50 лет, месяц назад начали появляться единичные мелкие прыщики на внутренних сторонах бедер и в паховых складках . Проходят за - вопрос №3039815

день- два, обрабатываю йодом и мажу Левомеколем. Сначала думала, что от жары потница, но они периодически появляются и сейчас, когда прохладно, и вдобавок начали появляться прыщики на нижней части груди.Что это может быть и какие обследования пройти, чтобы выявить причину. По гинекологии все нормально.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Без осмотра сложно сказать наверняка, но заподозрить можно аллергию первым делом. Порекомендовал бы Вам обратиться к дерматологу очно.