Посмотрите, пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в ближайшие полгода / год? - вопрос №3039829

Посмотрите, пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в ближайшие полгода / год? Интересуют отношения с мужчинами. Стабильность, перемены, новые отношения, встречи, знакомства,… Ольга (08.11.1972)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
По личной жизни — расклад говорит что серьезных отношений нет пока, но общение идет с разными мужчинами, флирт, несколько новых знакомств вижу, так же общение идет с мужчиной, с которым вы уже знакомы. Год — насыщенный на личную жизнь, вы сможете выбирать, но стабильность появится только в 2020 году.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас отношения будут, причем на доверительных и на взаимном уважении друг другу!!! Самое главное работа, у вас она будет, вам нравится, вы получаете удовольствие, так что в целом все благоприятно!!!
Стабильных отношений у вас я не вижу, но общение с мужчиной будет, вы с ним знакомы.