Могилёв

вопрос по поводу предоставления многодетной маме третьего выходного дня организация говорит что эту работу с выходного дня должны разбросать на - вопрос №3040004

остальные рабочие.имеют ли они на это право?

Ответы

Здравствуйте, Алексей!
Трудовое законодательство Республики Беларусь такого права работодателю не предоставляет. По письменному заявлению многодетной матери (или отца) третий выходной день в неделю предоставляется без подобных условий.