Здравствуйте!предстоит ли мне когда-либо посетить английский город Вулверхемптон(именно его)?Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №3040068

600 p

Дополнение автора от 01.11.18 16:49:28
Это не то чтобы моя мечта, просто доведётся ли побывать там или нет.Придется ли, так сказать, поехать или нет.

Дополнение автора от 01.11.18 17:04:34
В декабре точно не поеду, это фантастика полная))

Дополнение автора от 02.11.18 01:10:06
Ах, Амирхан, как было бы хорошо, если бы Ваши слова сбылись))
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы сами не очень верите что там будете но надежда есть .
ночь могу ошибаться но идет вы хотите в доме городе мч поехать который любите который англичанин …он бывает в то  России то Англии  вот с ним да через какое то лет поедите … он финансировать будет поездку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мечты зачастую так и остаются мечтами, но ваша сбудется.
Да, Вы его посетите.
Добрый день, шансы малы но то если он будет снится то вероятность большая, главное действовать.Идет то что в Англию должны поехать в течении 6 лет.Желаю удачи и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Повысьте свои знания и опыт и получите желаемое.
А почему и нет?  Ваша целеустремлённость  и твёрдый характер сделают мечту осуществимой.
Карта " Колесница " говорит об удачном путешествии.
Здравствуйте Елена.
Ваша мечта сбудеться обязательно в 2020 году. Так как у вас ожидаеться большое пополнение копилки за счёт вашей смекалки. Готова дополнить всего доброго.
данное желание как искушение для Вас… любовно-финансовые сферы задействуются активно, но довольны Вы поездкой не останетесь, более того есть некий момент опасности связанный с этим.вообще не советовала бы Вам его посещать.если хотите — можем пообщаться с Вами в личных сообщениях
Здравствуйте, Елена, в ближайшей перспективе это маловероятно, однако, если говорить о сроке более 2 лет, то теоретически возможно.
Всех благ!
Любопытный расклад… У вас на этот город возложены большие надежды… И связаны они с мужчиной… Вы не просто побываете в этом городе… Вы там задержитесь… Этот город дает вам в будущем новые перспективы и возможности, стабильность и безопасность…
Добрый  день. У  вас будет такая   возможност.ь.Удачи вам
Здравствуйте.Да, посетите в течение 2 лет и будете очень счастливы.Удачи вам и всего хорошего!

Здравствуйте!
Есть шанс, а чудеса сбываются!

 Всех Вам Благ!!!

Здравствуйте! Пока поездка не просматривается, но при достаточном уровне энергетики возможно все.
Здравствуйте шанс есть, и даже вопрос завис пока, в декабре можете поехать
Нет.
Здравствуйте. Да, поездка состоится, но не ранее чем через два года. Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена. Да, доведется. Лето-осень 2019 года.

Добрый вечер!

Да, карты говорят о том, что в этом городе вы побываете. По срокам сказать сложно, нужно смотреть детально, но в течение 3х лет вы точно там окажетесь.
Удачи!)

У вас к сожалению лично не получиться. Но ваш мужчина устроит вам совместное путишествие уже через 2 года.
Здравствуйте. Вы обязательно поситете этот английский город. Не забрасывайте свои первоначальные идеи. В конце концов они имеют для вас большое значение. Чтобы быть выслушанной придется приложить больше усилий, иначе будут думать, что вы неубеждены в своих действиях, а вам необязательно показывать это другим.
Здравствуйте! В течении года, двух посетите этот город.
С мужчиной посетите его!!!
Здравствуйте, выходит что получится, и может быть и даже в следующем году… Как то неожиданно будет все. Но мечты имеют право сбываться, чего и вам желаю!
Большая вероятность, что «Да»)
Да предстоит
Здравствуйте, Вы поедите в этот город  через 2-3 года, поездка пройдет хорошо, встреча будет с человеком из этого города. Удачи!
Здравствуйте!
Карты говорят что Да, посетите вы этот город!
стоит
надеюсь сбудется .
я коротко читал мантра чтоб ваше желании исполнился.
Человек Вы довольно любознательный и верите только в абсолютную свободу без каких-либо ограничений — это касается всего, отношений, познания мира и себя. Конечно, стоит, если тянется к этому душа, мечта Ваша осуществима в ближайшем будущем.