Нужна помощь - вопрос №304011

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, подскажите, у меня сейчас проблемы в семье, как скоро все решится в положительную для меня сторону, как предотвратить развод и когда я найду хорошую работу? (Евгения 06.09.1974)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Евгения ваш брак спасти можно, обращайтесь за заговорами и гармонизацией отношений, а вот работа вам попадется хорошая уже в декабре месяце, не упустите свой шанс. Удачи!