Мне так плохо! Я постоянно думаю о самоубийстве :( Муж ушёл очень много долгов которые наверное никогда не закончатся я не вижу просвета :( Сначала я жила надеждой что он вернётся, а теперь и этого - вопрос №3040287

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
не осталось. А эта женщина его радуется и наслаждается моим мужем разрушил меня. Я действительно думаю что прожила жизнь в пустую мужа потеряла, родителей подвела, вся в долгах нет средств к существованию. Может действительно стоит уйти такому человеку как я и мне будет легче и другим. Единственное страшно что врачи могут спасти и за животных которым я помогаю и спасаю за них тоже переживаю кому они будут нужны когда меня не станет. Я просто не вижу выхода :( Может кто то может помочь? Ольга 1.03.85, Дмитрий 10.1.83 Наталья 8.5.79
31.10.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Выкиньте из головы дурные мысли.

1. Да. Ваш муж, это Ваша ошибка выбора. Но она дана не для того что бы себя терзать, а усвоить урок, и больше не допускать таких ошибок.

Себя женщина должна любить. А недостойных мужчин без жалости вычеркивать из своей жизни. Проблема в нем, ни в Вас.

Полюбите себя и все у Вас наладится.

2. В финансах так же. Не не так беспросветно. Жить в долг или выше собственных возможностей Вам не заложено. Но скоро неблагоприятный период заканчивается и Вам стоит перетерпеть. Главное не влезать в долги и и ограничить потребности до разумного. Направить свою реализацию через самовыражение.

Через два года, Вы будете этот период вспоминать как тяжелый этап в жизни. Но все наладиться. Главное не сдаваться. Выбрать правильное направление для собственной реализации в жизни. 

31.10.18
Доброго времени суток, Ольга!
Не буду повторять слова Сергея, почти со всем согласна.
Добавлю от себя, у Вас татуировка на правом плече — она привлекает пустоту в Вашу жизнь. Избавьтесь от неё.
31.10.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вот о животных в первую очередь и подумайте.Подумайте, сколько кошечек погибнет без Вас.Скоро зима.Они будут Вас ждать с хлебом, а Вы не приходите.Вам там спокойно будет за этим наблюдать?? А еще подумайте о том, что, скорее всего, именно это и есть Ваша земная миссия, а Вы хотите от нее просто сбежать.Духа не хватает??
31.10.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store