Мне так плохо! Я постоянно думаю о самоубийстве :( Муж ушёл очень много долгов которые наверное никогда не закончатся я не вижу просвета :( Сначала я жила надеждой что он вернётся, а теперь и этого - вопрос №3040287

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
не осталось. А эта женщина его радуется и наслаждается моим мужем разрушил меня. Я действительно думаю что прожила жизнь в пустую мужа потеряла, родителей подвела, вся в долгах нет средств к существованию. Может действительно стоит уйти такому человеку как я и мне будет легче и другим. Единственное страшно что врачи могут спасти и за животных которым я помогаю и спасаю за них тоже переживаю кому они будут нужны когда меня не станет. Я просто не вижу выхода :( Может кто то может помочь? Ольга 1.03.85, Дмитрий 10.1.83 Наталья 8.5.79
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Выкиньте из головы дурные мысли.

1. Да. Ваш муж, это Ваша ошибка выбора. Но она дана не для того что бы себя терзать, а усвоить урок, и больше не допускать таких ошибок.

Себя женщина должна любить. А недостойных мужчин без жалости вычеркивать из своей жизни. Проблема в нем, ни в Вас.

Полюбите себя и все у Вас наладится.

2. В финансах так же. Не не так беспросветно. Жить в долг или выше собственных возможностей Вам не заложено. Но скоро неблагоприятный период заканчивается и Вам стоит перетерпеть. Главное не влезать в долги и и ограничить потребности до разумного. Направить свою реализацию через самовыражение.

Через два года, Вы будете этот период вспоминать как тяжелый этап в жизни. Но все наладиться. Главное не сдаваться. Выбрать правильное направление для собственной реализации в жизни.

Доброго времени суток, Ольга!
Не буду повторять слова Сергея, почти со всем согласна.
Добавлю от себя, у Вас татуировка на правом плече — она привлекает пустоту в Вашу жизнь. Избавьтесь от неё.
Вот о животных в первую очередь и подумайте.Подумайте, сколько кошечек погибнет без Вас.Скоро зима.Они будут Вас ждать с хлебом, а Вы не приходите.Вам там спокойно будет за этим наблюдать?? А еще подумайте о том, что, скорее всего, именно это и есть Ваша земная миссия, а Вы хотите от нее просто сбежать.Духа не хватает??