Добрый день эксперты! Первый сон во сне. Мне приснилось что я увидела гроб открытый и там лежал скелет(останки) моего умершего отца и рядом была бабушка моя(мама папы) я во сне удивилась. - вопрос №3040304

Потом мы сели в машину и ехали куда-то и мне было некомфортно ехать так как за рулем была женщина и я ей не доверяла и смотрела прямо на дорогу.
Второй сон. Приснилось что я на работе своей и моя напарница, я её сменила. Ко мне пришли люди и я должна была приготовить им картофель фри во фритюрнице(на работе у меня нет такой обязанности), я его готовила долго и красивый получился картофель фри, румяный, когда я сделала людей уже не было и делала я его долго.
К чему это?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сходите на кладбище, навестите родственников. Удачи!
Здравствуйте!  Первый сон означает поднятие негатива из прошлого, связанного с группой каких-то людей, что вызовет в Вас тревогу и недоумение. Второй сон предвещает неприятную встречу (визит), с кем-то, по работе. Но Вам удастся прийти к общему компромиссу или договоренности… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA