паранормальное явление - вопрос №304050

Здравствуйте.

Вчера в пятницу 13 числа-после полуночи в доме стали происходить странные вещи.Я вернулась домой после прогулки. На кухне стоит телевизор выключенный из розетки. Я взяла *вилку* не понятным образом меня ударило током, через мин 2 воткнула в розетку влючила телевизор. Он включился, но выключился снова и я не могла его влючить-как будто бы сломан.Я его выдернула из розетки пошла вдругую комнату. Затем пошла обратно на кухню.Выходя из комнаты несколько раз пыталась открыть дверь на кухню она как будто бы захлопнулась(ощущение что, что-то ее держало с другой стороны), но через 4-5 попыток она открылась я прошла на кухню.И О! ужас! Я в шоке, что вижу телевизор включен в розетку и работает сам по себе, а на столе сидит мой кот и кричит как будто бы его давно не кормили(*как резаный* вобщем). По мне пробежала мерзкая дрожь и началось головокружение думала потеряю сознание.Выдернула вилку из розетки она снова ударила меня током, я ее подбросила-провод длинный упал на пол.Я налила в стакан воды села за стол.Кот убежал.А провод начал скрипеть как будто бы трется об линолеум.Я привстала посмотреть и действительно он лежал совсем не так как до этого.Очень жуткое зрелище и неприятное ощущение.Моя комната находиться первой от кухни.И перед сном я еще около 40 мин слышала на кухне скрип полов (как будто бы кто то ходит)и еще какие то непонятные и не что не похожие не громкие звуки.Я не пью, не курю, галлюциногены и прочие препараты не принимаю. Но я это не только видела, я и по чувствовала и услышала

Что бы это значило? Слишком уж жутковато для барабашки может кто-нибудь знает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вашу квартиру необходимо осветить.

С Уважением Самира

Лучший ответ по мнению автора

Натали